Яблочко. Голограмма.
10 сентября, 2012 в 22:00 мск. Запостил:Admir@lhttps://youtu.be/QfYxC8MUuf4
///Allen
https://youtu.be/QfYxC8MUuf4
///Allen
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

10 сентября, 2012 at 22:19
вы штоль головой скорбите — такое постит ь? пстите тадауш речи гитлера и пращай заапарг!
10 сентября, 2012 at 22:27
Матч Барселона — Спартак. Счет встречи 4:0. Но наши ребята не теряют надежды отыграться, ведь идет только третья минута матча…
10 сентября, 2012 at 22:28
Спартак снова порадовал болельщиков, на этот раз итальянских.
10 сентября, 2012 at 22:29
На стадионе корреспондент с магнитофоном берет интервью у болельщиков. Подходит к молодому парню.
— Ваша любимая команда?
— «Спартак».
Подходит к группе девушек.
— Девушка, какая ваша любимая команда?
— «Динамо».
Подходит к генералу.
— Какая ваша любимая команда?
— Моя любимая команда «Смирно!».
10 сентября, 2012 at 22:31
штоза хуйня вакрук твариццо?
Аллен пстит хуйню
Бльас балеит за спартаг
Ояибу нигадует пастаяна
доколебля???????
10 сентября, 2012 at 22:33
ХУЙ!!!
10 сентября, 2012 at 22:37
Йа далбайоб!
Уранил и разбил плафон в бане. На 100500 мелких острых асколков.
10 сентября, 2012 at 22:38
В спортбар заходит мужик (настоящий спартаковский фанат) с собакой. а там как раз показывают кубковый матч Спартака. 1/128 Кубка России с каким-то СКА из Мухосранска.
Мужик заказал столик и начал смотреть матч.
Вдруг «Спартак» забивает ГОЛ. Бар «взорвался»!!! но больше всего начала радоваться собака нашего фаната. она стала выть и радостно вилять хвостом.
Спартак забивает еще один гол. Собака начинает танцевать на задних лапах всячески показывая свою безграничную радость.
Спартак забивает третий гол. Собака встает на задние лапы и начинает «исполнять» гимн Спартака.
Спартак выиграл.
……..
Охреневший бармен подходит к мужику с тарелкой сосисок.
— Это для собаки! Знаете, я никогда не болел за Спартак, но также я никогда не видел такого искреннего выражения чувств. И это на рядовом кубковом матче. Какже ведет себя собака, когда Спартак побеждает в матчах Лиги Чемпионов?
— Не знаю. Собака у меня всего лишь десять лет. — грустно отвечает фанат.
10 сентября, 2012 at 22:42
— Что общего у негра и спермы?
— Только один из 2-х миллионов работает.
10 сентября, 2012 at 22:44
бгг
— Как вы назовете Майка Тайсона без рук и ног?
— Ниггер!
10 сентября, 2012 at 22:46
Мужик стоит в переходе метро с табличкой «Пропержу любую мелодию за 10 рублей».
К нму подходят мужик с бабой:»Вальс сможешь?»
«Без проблем!»
«А семь сорок?»
«Легко!»
Потом к нему подошли музыканты симфонического оркестра:»Сможешь 5-ю симфонию Баха?»
«Покажите ноты». Те, показывают.
Мужик:»Не, ребят, не смогу.»
Музыканты(усмехаясь): «А че так?»
Мужик(показывая в нотах): «Вот здесь и вот здесь можно обосраться!»
10 сентября, 2012 at 22:53
Пошли два мужика на охоту. Как только увидели медведя, бросились бежать. Залезли на дерево, а медведь внизу бесится. Один говорит:
— Сейчас я отстрелю ему правое яичко.
Ба-бах — отстрелил. Медведь начал карабкаться вверх. А мужик опять:
— А сейчас я отстрелю ему левое яичко.
Ба-бах — отстрелил. Медведь продолжает лезть вверх. Мужик снова:
— А сейчас я отстрелю ему член.
А второй как заорет:
— В лоб стреляй, придурок, по глазам вижу — не ебаться лезет!
10 сентября, 2012 at 22:55
Тирминатар танцуит яблачка…гы-ы…
10 сентября, 2012 at 22:55
Стоят Василиса Прекрасная и Илья Муромец…
Василса:
— Илюш, а ты сможешь ради меня дуб с корнями вырвать?
— Смогу!
— А берёзу сможешь?
— Смогу!
— А сосну?
— А соснёшь — так я весь лес вырублю!
10 сентября, 2012 at 22:57
10 сентября, 2012 at 23:00
к 15 Этат чувак — Павел Клушанццев — панапридумывал очень много мулек для кино — все америкосы сперли, и еще у него дофига космических мулек
10 сентября, 2012 at 23:01
AlLen Says:
September 10th, 2012 at 22:57 Leave a Reply
———+———
штоза хуйня?
10 сентября, 2012 at 23:02
Chups
September 10th, 2012 at 23:01
AlLen Says:
September 10th, 2012 at 22:57 Leave a Reply
———+——–
штоза хуйня?
++++++++++++++++
не знаю, наверно опять ХУЙню запостил
10 сентября, 2012 at 23:03
10 сентября, 2012 at 23:04
а и кде миталлл”?
ик
10 сентября, 2012 at 23:12
10 сентября, 2012 at 23:15
Муж с женой беседуют.
— Как мне все надоело, носить нечего, все однообразно, я устала, у меня депрессия….((
— Дорогая, я думаю тебе надо куда-нибудь сьездить!!!
— ОООО!!!Дорогой а как думаешь КУДА???
— Я думаю в ебальник!
10 сентября, 2012 at 23:16
нет больше ХУЙя…
10 сентября, 2012 at 23:18
Побережье Австралии. Детёнышь большой белой акулы, пристаёт к мамочке:
— Мааааааааам, я кушать хочу! Сильно, сильно!
— Ну, какие проблемы? Плыви к побережью, найди туриста, который дальше всех заплыл. Затем, покажи из воды свой плавник, сделай вокруг него три круга и кушай на здоровье!
— Маааааааааааааааааам! Я тааааааак сильно при сильно хочу кушать… Можно я сразу съем? Без плавника и трёх кругов….?
— Как хочешь, сына! Нравится с говном — ешь с говном.
10 сентября, 2012 at 23:31
ХУЙ!
10 сентября, 2012 at 23:26
спокойной ночи
Ужас!
11 сентября, 2012 at 00:37
AlLen
September 10th, 2012 at 22:09
Адмирал , а ты так можешь?
*********
Ясен хуй!