///Блезг
Чеченская фабрека игрушег?
эта неясыть??
Пруэд скотобаза!
пачём такая хуитень?? мну нада две!!
странна седня инэт пашет, картинке грузить не хочет, а шлюх грузит… хуй паймешь чо!!!
плюсану на всякей случай
бля и плюсовалка зависла
данунахуй
Кстаце. даннэ чучелы мидведаф быле мной абнаружены рядам с работай… Какийета жыстоке падонке выбрасели их блять… ну айя сфотал на мабилу…..вот. Дамой ни панес ибо места нету))))))))
кристине нада хуй пабольше===============э
кристине нада денех, остально ей пох
На Антуанэтту нидрачить!!! Занято!
Морген, сирдешные
давайте пост про упоротую неясыть!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!