Genedefect — My Ready Eye

18 апреля, 2010 в 13:14 мск. Запостил:Sepul



36 комментариев на “Genedefect — My Ready Eye”

  1. Вулитин
    Вулитин

    А шо никаво?????

  2. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Де никаво? Хто никаво?

  3. Вулитин
    Вулитин

    Страшно четать на сон днивной.

  4. Вулитин
    Вулитин

    Рычат таг па доооооообраму.

  5. MamaDida
    MamaDida

    панравелололось.
    барабанщегг у них такой няшечка.

  6. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Паду фильму папырюся . Сьодни новый диск купил

  7. Вулитин
    Вулитин

    Эх Мамо,не хватат там вас ,в етом платицэ и с видёркам….)

  8. MamaDida
    MamaDida

    # Вулитин
    April 18th, 2010 at 13:25 Вулитин

    Эх Мамо,не хватат там вас ,в етом платицэ и с видёркам….)

    === енто дело надо исправиць.
    Сепул! а дай-ка мне координаты этих милых парней, пойду к ним в клипы снимаццо.

  9. animals°
    animals°

    напойце хтонить, ато тлп никажыт…

  10. MamaDida
    MamaDida

    # animals°
    April 18th, 2010 at 13:30 animals°

    напойце хтонить, ато тлп никажыт…

    ==== ну там так ААААГГГГГГГГНРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!! ААААААААГГГГГГГГГГГГГГГРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!
    ляляля, ляляля
    ляляля
    ААААААААГГГГГГГГГГГГГРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!
    и мальчики такие шымпатишные.
    и кажысь там поедают чью-то печень, но я не уверена, очень динамичный сюжет.

  11. MamaDida
    MamaDida

    бедный мой Сусик, я его глажу — он даже голову не поднимает.
    наверное всё-таки скоро помрёт….

  12. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Мамо
    Нихуева ты ево ведром намедни пагладила!

  13. MamaDida
    MamaDida

    да не гладила я его. он уже несколько дней ходил какой-то грустный, всё больше спал. ну спит котик — и спит себе. вроде ничего странного.
    а вчера вечером я его на руки взяла, а у него глаза плотно затуманеные, и просматривается, что зрачки не сужаются.
    не плёнка, не бельмо, а именно изнутри оба глаза белёсые.
    это тот самый Сусик, у которого хуй на мордахе нарисован.
    мне его так жалко….

  14. OYAIBU
    OYAIBU

    Чот йа заибалсо целый день па рынку шляццо… Буду щя атлеживаццо и нихуяниделаньем занимаццо

  15. Chups
    Chups

    мну кажыца што Мамо нидавала катейку паибаццо и он издрочился до слипоты

  16. MamaDida
    MamaDida

    Чупс, у меня все котейки не домоседы, на улицу постоянно бегают, паебаццо сами себе ищут.
    с еблей у Сусика точно траблов нету, тут поблизости две соседских кошки, они всем дают. бляди редкостные. хозяева одной из них даже мне претензии предъявляли, мол, забирай себе котят, это твои коты нашу кыцю оприходовали.

  17. animals°
    animals°

    Мамо, спосиба, у Вас чюднэ голас!!! аш у Суслега сетчатка атслаилас… кста, старэ Суслег?

  18. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    animals°
    April 18th, 2010 at 13:30

    напойце хтонить, ато тлп никажыт…
    ==============
    ля-ля0ля,бля-бля-бля,ХУЙ-ХУЙ-ХУЙ! )))))))))))

  19. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    MamaDida
    April 18th, 2010 at 13:50

    бедный мой Сусик, я его глажу – он даже голову не поднимает.
    наверное всё-таки скоро помрёт….
    ============================
    Мамо, патарапилесь бы сбацать шаверму, пака он ни таво, хоть бы польза какая была…

  20. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    1. ПИТА С КОШКОЙ

    СОСТАВ

    4 питы

    130 г консервированной кукурузы

    300 г отварного мяса кошки

    2 луковицы

    150 г натертого сыра чеддер

    100 г распаренного чернослива без косточек

    авокадо

    красный перец по вкусу.

    Способ приготовления:

    Кукурузу растереть, отдельно мелко нарезать лук и чернослив. Намазать питу кукурузой, сверху положить мясо, затем чернослив, посыпать луком и натертым сыром, поперчить по вкусу.

  21. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    САЛАТ ИЗ МЯСА КОШКИ

    СОСТАВ

    300 г жареного мяса кошки

    200 г консервированных кабачков

    1/2 стакана консервированного зеленого горошка

    100 г маринованной брюквы

    4 крутых яйца

    Для соуса:

    1/2 стакана сметаны

    1/2 стакана майонеза

    50 г рубленой зелени укропа и петрушки

    соль

    сахар.

    Способ приготовления:

    Мясо кошки, кабачки и брюкву нарезать кубиками, яйца порезать на четыре дольки. В приготовленный соус осторожно замешать мясо, кабачки, брюкву и горошек. В стеклянную посуду сначала положить дольки яйца, на них выложить салат, украсить дольками яйца и зеленью.

  22. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    3. КОШКА В МАРИНАДЕ

    СОСТАВ

    1 кошка среднего веса

    250 г моркови

    корень петрушки

    360 г лука репчатого

    0,5 кг репы

    150 г томатной пасты

    полстакана подсолнечного масла

    50 г сахара

    300 г уксуса

    Способ приготовления:

    Подготовленную кошку нарубают на порционные куски и варят с добавлением моркови, корня петрушки, соли и специй. Куски вареной кошки кладут в посуду, заливают маринадом и тушат до готовности, затем охлаждают. Для маринада подготовленные лук репчатый, морковь, петрушку (корень), бланшированную репу нарезают соломкой, обжаривают на растительном масле с добавлением томатного пюре, затем подливают немного бульона от варки кошки, добавляют уксус, перец и кипятят 15-20 мин. В конце варки добавляют лавровый лист, соль, сахар. Отпускают кролика вместе с маринадом, можно посыпать мелко нарезанной зеленью петрушки или укропа.

  23. MamaDida
    MamaDida

    # animals°
    April 18th, 2010 at 14:20 animals°

    Мамо, спосиба, у Вас чюднэ голас!!! аш у Суслега сетчатка атслаилас… кста, старэ Суслег?

    === 4 с половиной годика всего. совсем молодой. ещё блудить и блудить.
    Кокос тоже какой-то осоловевший ходит, ну ему-то уже 8 есть.
    один Катсаныч как нахал.

  24. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    4. КОШКА ФАРШИРОВАННАЯ

    СОСТАВ

    кошка

    1 ст. ложка топленого сала

    150 г шпика

    соль

    Для начинки:

    лопатка кошки

    почки

    печень

    сало

    1 луковица

    2 моркови

    1 яйцо

    2 ломтика булки,

    2/3 стакана молока для замачивания,

    1 ст ложка масла

    перец

    немного сметаны

    Способ приготовления:

    Тушку обмыть, осушить, отрезать лопатки и шею, надрубить с внутренней стороны позвоночник (не разрубая его полностью), чтобы зажаренную кошку было легче разрезать на куски. Затем кошку посолить, начинить фаршем, брюшко зашить, спинку и задние ноги нашпиговать шпиком, положить на противень (спинкой вверх) и зажарить.

    Предназначенное для начинки мясо срезать с лопаток, шеи и хорошо порубить вместе с почками, печенью, салом, поджаренными морковью и луком. Добавить намоченную в молоке булку, нарезанный шпик, молотый перец, соль, яйцо, сметану, все перемешать и начинить кошку. В начинку положить рубленую или пропущенную через мясорубку телятину, курятину или печень.

    Перед подачей на стол жаркое разрезать на куски, положить их на подогретое блюдо в том же порядке, как было целое жаркое, и полить оставшимся от жаркого соком Обложить жареным картофелем

  25. MamaDida
    MamaDida

    БльАС, ты такой добрый и заботливый!

  26. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ниХУЙясибе, шоке!

    призывы к убийствам и употреблению кошек в пищу согласно итальянским законам не просто нелегальны, но могут повлечь за собой наказание в виде полутора лет тюрьмы.
    ================
    Мамо, нибойтесь, вы не в Италеи…

  27. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    в кулинарных книгах в Стране Басков в Испании упоминаются рецепты тушеной кошатины и кошки под соусом. В сельских районах Швейцарии существуют традиционные рецепты приготовления кошачьего мяса с тимьяном. В Испании и Швейцарии употребление в пищу мяса собак и кошек в частном порядке в стране не считается противозаконным.

  28. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    как вкусна прегатовить крысу

    meat-expert.ru/forum/index.php?showtopic=772

  29. Black_Soul
    Black_Soul

    Провайдеры говно. Живу на жд. 2 часа

  30. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Мамо
    А саседи их атравить нимагли? Какта странно, двум котэ аднаврименна паплахело.

  31. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Мамо отравите фсех соседоф и будет вам счастье!

  32. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ЦЪ, вы в какие края намылелесЪ?

  33. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ™shcoda®
    April 18th, 2010 at 14:52

    ЦЪ, вы в какие края намылелесЪ?
    ==================
    можыт в Ливерпуль в музей Битлов??? самалёты нилетаюд, тока поездам щас можна

  34. MamaDida
    MamaDida

    Диментий, вряд ли это отравление.
    мы тут семейный совет собирали. моя малая сказала,что вполне вероятно это произошло от травления глистов. мы пару недель назад котикам глистогон устраивали. может быть такое, что не все глисты вышли, лежат внутри и разлагаются.
    как раз на днях у свекрови котёнок умер, тоже глистов протравили, там тааааакие удавы вылазили. а котёнок совсем махонький был.

  35. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Мамо, пахоже вы не глистов, а катов травили…

  36. MamaDida
    MamaDida

    # БльАцкий Сотона
    April 18th, 2010 at 15:03 БльАцкий Сотона

    Мамо, пахоже вы не глистов, а катов травили…

    === БльАс,молчи…. поздно я призадумалась, что нуихнахуй те таблетки, надо было котегов водкой с солью напоить, глисты и вывелись бы.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов