Archive for Сентябрь, 2008

ментопанорама

11 сентября, 2008 в 14:58 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

склейка под катом
Read the rest of this entry »

:)))

11 сентября, 2008 в 14:15 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

шарик

//OTVAL

Имперские замашки

11 сентября, 2008 в 13:34 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

«Ну чё, оформила отпуск? — спросил менеджер отдела продаж Костя менеджера отдела продаж Анастасию. — К родителям в гости поедешь? На Украину?» И улыбнулся при этом самой очаровательной из всех своих небогато представленных улыбок. Костя кадрился. Костя уже второй месяц увивался вокруг красавицы Настеньки из Днепропетровска. Ухаживал, соблазнял, намекал на свои достоинства—стабильную зарплату, густую шевелюру меж ног и однокомнатную в Кузьминках.

Настя вроде бы поддавалась. Хихикала над Костиными шутками, ходила с ним обедать, пару раз сделала минет, один раз даже не без ревности заметила: «Что это Светка из бухгалтерии так на тебя поглядывает?» «Еще чуть-чуть,—уверял Костя мужиков в курилке.—Еще немного, и я ее трахну!». Настиными планами на отпуск он заинтересовался тоже в целях охмурения. Приятель посоветовал ему уделять как можно больше внимания мечтам девушки, ее устремлениям и ее родственным связям. «Как только она привыкнет и начнет тебе доверять,—сказал приятель,—трусики слетят сами собой».

Итак, Костя задал свой вопрос. Но девушка в ответ не улыбнулась. Она нахмурилась и заявила: «Вы!» Жестко так заявила, с вызовом. Отодвинула в сторону клавиатуру, напряглась вся и чуть наклонила вниз голову. Как будто боксерскую стойку приняла. «Что—вы?»—испугался Костя. «В Украину!—вдруг вскрикнула Настя.—Я поеду в Украину! В! В! Хватит уже считать нас приложением, окраиной вашего великого государства! Прекратить эти имперские замашки!»
Read the rest of this entry »

Обед!

11 сентября, 2008 в 13:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

газпром, хули

//animals

Расистка

11 сентября, 2008 в 12:17 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

под катом
Read the rest of this entry »

Монтажники Большого Адронного Коллайдера

11 сентября, 2008 в 11:44 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

гребаный коллайдер

//йа мыжко

Пра бап

11 сентября, 2008 в 11:02 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Если вы девушка, то во избежание дальнейших истерик, не советую дальше читать эту статью. Мужчины, если интересно и хватит терпения, можете добить до конца. Сама не люблю читать креотивы, где так много букаф. Эту запись я хочу посвятить самой прекрасной половине человечества — бабам. Все бабы разные и одновременно очень похожие друг на друга. Но есть некоторые вещи, о которых мужчины даже и не подозревают. Наверняка потом появятся опровергающие комментарии от девушек, типа «все вранье, и по себе людей не судят»- не верьте! Они будут кусаться и защищаться и всеми возможными способами, ибо хитрее и изворотливее на свете зверя нет.
Начнем по порядку, с самого начала.

Мужчины привыкли считать себя умнее, так как они больше зарабатывают. Согласитесь, никому не придет в голову, увидев мужчину на хорошей машине заявить: » Ааа, насосал!» (даже если он действительно на нее насосал) Всю жизнь отцы, не вынимая ремня из рук, твердят своим сыновьям, что мужчина должен :получить образование, занять престижную должность, купить квартиру, защищать женщин и родину! Девочек этому не учат. Любящие мамы, привыкли одевать своих куколок-дочек во всевозможные рюшечки, бантики, пушистики, бубончики, при этом повторяя, что все что должна делать женщина чтоб добиться успеха -это быть красивой! Действительно, зачем учиться, работать и
лезть из кожи вон, если можно получить все и сразу, просто будучи красивой.

Read the rest of this entry »

попандос…

11 сентября, 2008 в 10:31 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

ссут на забор

//Бонизоб

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов