Archive for Сентябрь, 2008

Кутузовы

2 сентября, 2008 в 10:32 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

кутузов

//Бонизоб

Сабж

2 сентября, 2008 в 10:02 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

смайлы

//animals

Лошади будут служить в армии!

2 сентября, 2008 в 9:31 мск. Запостил: tankist
Просмотров: 

лошадь-ныряльщик

Пишем сочинение…

1 сентября, 2008 в 23:30 мск. Запостил: tankist
Просмотров: 

пишем

1 сентября

1 сентября, 2008 в 22:05 мск. Запостил: tankist
Просмотров: 

школа

Обалденные сиськи в День Шахтера! (ФОТО)

1 сентября, 2008 в 21:12 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

обалденныи сиськи

делать нех, четаем буквы

1 сентября, 2008 в 20:42 мск. Запостил: Doktor_A
Просмотров: 

Служба за границей всегда сложнее обычной службы хотя бы потому, что за тобой постоянно следят. Шаг вправо, шаг влево — и вот уже есть повод для международного скандала. Несмотря на все воспитательные меры, предпринимаемые командованием, разнообразные инструкции, уставы и наставления, неожиданности все-таки иногда случаются, да еще такие, что хоть стой, хоть падай…
Read the rest of this entry »

дню знаний пасвищаецца

1 сентября, 2008 в 19:17 мск. Запостил: Doktor_A
Просмотров: 

сочинение

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов