Ахтунгбол
2 сентября, 2008 в 16:02 мск. Запостил: SepulПросмотров:
Склейка от йцу под катом 🙂
Read the rest of this entry »
Склейка от йцу под катом 🙂
Read the rest of this entry »
Дело было так. Я тогда работал поваром где-то до 1-2 ночи, после чего нас развозили по домам на служебном авто. И вот как-то раз отмечали у нас банкет, естессно засиделись, т. к. пили до полной усрачки (пятниццо!!!), а у нас такой девиз — пока клиент платит, мы работаем!
Длилось все веселье до глубокой ночи. И вот когда вырубилось 80% отдыхающих, их более стойкие товарищи погрузили их по таксомобилям, а сами пошли в другой кабак, мы наконец закрылись. Так получилось, что в одну машину сели я и одна девчонка-официантка, а ехать нам было в разные стороны, ну водиле пофиг — бензин-то казенный. Решили сперва завезти ее, а надо заметить, что я жил тогда в 20 минутах от работы и в принципе мог бы и пешочком, но перспектива огрести от каких-нить отморозков недеццких
дрендюлей совсем не улыбалась, да и какой разумный человек попрется сам, когда и так довезут. Ну вот я сгусарил и заявляю: «Сперва подвезем Даму!» Кароче едем, девчонка сказала куда — частный сектор, где-то в самой далекой и полной жопе. Ладно, нам и семь верст не крюк, едем. Тут она говорит:
— Блин, сигареты кончились 🙁 Read the rest of this entry »

//Бонизоб
Склеечка камрада SashKo под катом
Read the rest of this entry »
Государственная чрезвычайная противоэпизоотическая комиссия при районной администрации устанавливает имя пострадавшей от укуса больного бешенством енота в Геническе Херсонской области.
«Разыскивается девушка, укушенная диким животным — енотом — 29 августа 2008 года в Геническе. У животного установлено бешенство. Жизни девушки угрожает смертельная опасность», — сообщили в пресс-службе обладминистрации в понедельник.
Животное укусило девушку за ногу при попытке его погладить. После укуса, как утверждают свидетели, неизвестная уехала на мопеде в сторону железнодорожной станции Новоалексеевка этого района.
Read the rest of this entry »