Archive for Сентябрь, 2008

Аппетитный попец! с бубликом!

4 сентября, 2008 в 10:52 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

аппетитный попец!
а какие могут быть санкции за использование Google Chrome? 🙂

:)))))) Смотрим и поражаемся :)))

4 сентября, 2008 в 10:26 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

//Samael

Красивая женская грудь (ФОТО)

4 сентября, 2008 в 9:46 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Красивая женская грудь

//Хортица Read the rest of this entry »

Сходил за пивом и попал в ментовку

3 сентября, 2008 в 22:30 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Моя сестра уезжала отдыхать. У неё был самолёт в 4 часа ночи. Я помог ей донести чемоданы до машины. Попросил её довести до палатки. Доехали. Подумал, что в этой палатке выбор хуже, да продавцы менее любезны, и решил доехать до следующей палатки. Которая кстати была в ста метрах от другой. Попрощался с сестрой, пожелал ей хорошего отдыха, и направился в палатку. Купил себе пивка, пиццы. Как вдруг, заходят (как всегда со злыми ебальниками) дяденьки милиционеры (далее М. Под буквой «М.» можете подставлять любое понравившееся вам слово: мент,мусор,мудак,милиционер,мудило), и начинают что–то втирать.

Стабильно не ко мне обращаются, а к человеку, который стоял в очереди за мной. Докупив, разворачиваюсь и иду в сторону выхода. Дорогу мне преграждает дядя М. и просит задержаться. Выходим, подъезжает вторая М. машина. Дяди М. что–то бурно обсуждают. В итоге сажаю нас (вместе с мужиком, который стоял в очереди за мной) в первую М. машину. Спрашиваем в чём дело, почему именно мы. Говорят, что произошло нападение на женщину, мы подходим по описанию: «Первый — высокий в красном, второй — низкий, в тёмно–коричневом (это я)». Описание полностью совпадает! Моё очко подаёт признаки жизни. Подъезжаем к месту преступления. Стоит скорая, М. машина и куча М. Рядом мельтешит девочка 15 лет. Из машины вытаскивают мужика в красном. Эта девочка уверенно и громко говорит: «Да, это он!» пару М. взводят автоматы, остальные, человек 5, начинают месить мужика. Я, в ахуе от такого развития событий, начинаю думать, что мне делать дальше. Понимаю, что если я выйду, скорее всего меня ждёт та же судьба, что и того мужика. С другой стороны, сидеть в машине и ждать, когда тебя оттуда вытащат, и кинут лицом в землю – тоже не резон. Собираюсь с силами, выхожу. Дядя М. говорит девочке: «А этот?». Read the rest of this entry »

Репортаж со сплава по Лосевскому порогу на надувных резиновых женщинах

3 сентября, 2008 в 21:49 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

надувные бабы
и никаких санкций 🙂
Read the rest of this entry »

Давно здесь стоим…

3 сентября, 2008 в 19:06 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

стулья в лесу

//Бонизоб

Где?

3 сентября, 2008 в 17:57 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

мама

ТЕРМИНАТОР-2. Убойная версия! Смотрим!

3 сентября, 2008 в 17:23 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

//Samael & Хортица

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов