Archive for Сентябрь, 2008

LM :)

2 сентября, 2008 в 23:28 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Людмила Марковна

//Samael

Моржи, хуле…

2 сентября, 2008 в 21:26 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

//Samael

Всё, что вы хотели знать об анальном сексе!

2 сентября, 2008 в 20:38 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

анальный секс
Да, Маша, пожалуй санкции против России и Ингушетии отдыхают в сравнении с твоей проблемой…

1-е Сентября

2 сентября, 2008 в 19:46 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Пунцовое солнце, похожее на использованный презерватив, наклонилось надо мной, дыша перегаром, и заплакало. Его похмельный свет был жалок и одинок. Я чувствовал жажду, но не знаний, а откровенную жажду потерянного в пустыне миссионера. Вчера были танцы и какие то лошади. Сегодня 1-е сентября. Сегодня я должен ступить на тропу познания. На последнюю, десятую ступень. И черт меня дери, если я этого не сделаю.
Я медленно отрываюсь от холодной земли и вижу синеющее лицо последнего, маленького вампира.
— Пшел нахуй, сука, — шепчу я сухими губами и он уползает в зловонную тень.
Это ничего, что я испачкал костюм. Сейчас под колонкой почищу его и обрету внутреннюю стабильность. Ох, как кружит. Мир не стоит на месте. Мир проходит сквозь меня метеоритным дождем и царапает желудок. Но блевать нечем и незачем. Сегодня 1-е сентября. Сегодня нас всех построят буквой «П» и будет играть музыка. Директор и завуч проведут торжественную литургию и обряд посвящения новобранцев – первоклашек. Девять лет назад я был одним из них. Я верил в азбуку и твердый знак. Сейчас я верю только в удачный удар в кадык и полный бак бензина. Я вижу перед собой клочок асфальта и пыльные листья подорожника. Я даже различаю свет использованного солнца и понимаю что то. Ах да, сегодня 1-е сентября. Главное не поднимать головы и не смотреть в небо. Там нет истины, есть только презрение и головная боль. Только земля способна дать силы и разум. И еще школа с ее педагогическим персоналом. И я иду, как сказано в писании, и смотрю вниз смиренно и без суеты.
Read the rest of this entry »

Сабж

2 сентября, 2008 в 18:52 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

беспроводная связь

Iron Maiden!

2 сентября, 2008 в 17:52 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

скачать Iron Maiden

//bonyzob

:)))))

2 сентября, 2008 в 17:10 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

шарик

//animals

Ах, какая женщина!!!

2 сентября, 2008 в 16:33 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

сладкая женщина!

//Бонизоб

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов