Archive for 2010

Mourning Forest

25 декабря, 2010 в 22:21 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Scornfull Darklord

Read the rest of this entry »

Субботняя клубничка 2

25 декабря, 2010 в 21:07 мск. Запостил: tankist
Просмотров: 


угосчайтесь…
Read the rest of this entry »

Субботняя клубничка :-))

25 декабря, 2010 в 19:46 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

My Dying Bride — Roads

25 декабря, 2010 в 18:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Надоело тратить кучу времени и денег на подарки?

25 декабря, 2010 в 16:19 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

ёбаная хуета

Дембельский альбом

25 декабря, 2010 в 15:01 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Люди часто делятся воспоминаниями о пережитом. Я заметил, что в мужских компаниях приятными воспоминаниями бывают истории о рыбалке, охоте, женщинах и армейской службе. Буду последовательным и расскажу кое-что забавное.

Служить мне довелось сначала в учебке под Одессой. А после шести месяцев и присвоения воинского звания младший сержант, я был направлен в часть на Дальний Восток. Часть располагалась по Уссурийском. Личный состав насчитывал 150 солдат и сержантов, 20 офицеров. Она занимала обветшалый барак.

Но единственным плюсом было то, что находилась по соседству с деревней, громко именуемой Районным Центром. Всякий на втором году службы смысла в самой службе уже не видел и при каждом удобном случае пользовался благами, что имелись в районном центре (винно-водочный магазин, пивная, танцы).

Офицерам, которым служить в больших городах не светило (а не светило многим), злачные места в деревне посещали так же. Если последние отлавливали в тех местах солдат, то в качестве наказания применяли только старорежимный метод. Было такое слово в дореволюционной России «РУКОСУЙСТВО», то
есть просто заводили солдата в каптерку и били рожу. Негласный армейский закон гласит: «Солдата наказывают не за то, что он напился, а за то, что он попался. НЕ УМЕЕШЬ — НЕ ПЕЙ.» Read the rest of this entry »

Блезг и Сашко, поздравляем вас с праздником!

25 декабря, 2010 в 13:58 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Желаем счастья, здоровья, успехов и радостей!

Мда … но ход мыслей правильный

25 декабря, 2010 в 13:30 мск. Запостил: Друня
Просмотров: 

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов