Archive for 2010

Баба Нюра попятничному нетолерантна…

10 декабря, 2010 в 15:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Дегустацыя!

10 декабря, 2010 в 14:30 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Послеобеденные шахматишки

10 декабря, 2010 в 14:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Read the rest of this entry »

Мы тоже неумеем гатовить! Давайте к нам жывотные!

10 декабря, 2010 в 13:35 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Read the rest of this entry »

Я не умею готовить. Но кого это ебёт?

10 декабря, 2010 в 13:18 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

охуенное декольте

//Сэм

СКАЗКА О МЁРТВОЙ ЦАРЕВНЕ

10 декабря, 2010 в 12:45 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

(практически А. С. Пушкин)

Перед тем, как в гости смыться,
Царь пришел к жене проститься,
Вскоре после беспредела
Молодуха залетела,
В положении таком
Ждет его обратно в дом.
Не видать милого друга —
Где-то шляется хапуга,
Он которую неделю
Что-то делает в борделе.
Девять месяцев проходит,
В организме происходит
Удивительный процесс —
Перенесши нервный стресс,
Родила царица в ночь,
Крупно извиняюсь, дочь.
Рано утром гость желанный,
Босиком, без денег, пьяный,
Возвратился, наконец.
Дав ногой ему в торец,
На него она взглянула,
Мат в три этажа загнула,
Напряжения не снесла
И к обеду померла.
Долго царь был безутешен,
Много синяков навешал,
Но прошел часок, другой —
Он женился на другой.
Правду молвить, молодица —
Чтоб мне век не похмелиться!
Read the rest of this entry »

На слезу пробило :-)

10 декабря, 2010 в 12:10 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Свиной грипп возвращается…

10 декабря, 2010 в 11:30 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

неведомая хуйня

//Сэм

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов