Archive for Декабрь, 2013

Ну дальше по ассоциации

9 декабря, 2013 в 2:17 мск. Запостил: Друня
Просмотров: 

ДН бери в рабство

8 декабря, 2013 в 23:12 мск. Запостил: Друня
Просмотров: 

Новэ псто

8 декабря, 2013 в 21:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

UFDadd3PaHM

Морген !

8 декабря, 2013 в 14:33 мск. Запостил: Друня
Просмотров: 

Не из нашего ZOO ?

8 декабря, 2013 в 1:13 мск. Запостил: tankist
Просмотров: 

-Ты чего унылая такая?
-Да, позвонила воспитательница, велела всем родителям прийти в масках на утренник.
— Так они же в каждой аптеке!
— Вот все такие умные были!… Одна Я, как дура — в маске обезьяны

Read the rest of this entry »

EYE OF SOLITUDE — Awoken by Crows

7 декабря, 2013 в 23:30 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Мож кому пригодиццо

7 декабря, 2013 в 17:54 мск. Запостил: Друня
Просмотров: 

Порабэ и ёлку наряжать к майским

7 декабря, 2013 в 15:12 мск. Запостил: Друня
Просмотров: 

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов