27 декабря, 2010 в 15:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров:

Камрад Pinguin!
Пользуясь случаем ат имени стойла паздрауляим тебя с Днюхай! Жылаим тебе всех вазможных ништячкоф, крепкава здаровья, полнай рюмке и араматнай закуси, штоп фарт ниаставлял тибя нинасикунду, а бабы сагревале тебя сваими абнаждонными сисястыми телами в самый лютый холад.
P.S.
Пиво “Тактический ядерный пингвин” – одно из самых крепких в мире с содержанием спирта 32%-нунихуясе сафпало!
Posted in Днюхи | 80 комментариев »
27 декабря, 2010 в 14:30 мск. Запостил: Sepul
Просмотров:
Posted in Видео приколы | 28 комментариев »
27 декабря, 2010 в 13:30 мск. Запостил: Sepul
Просмотров:
Posted in Общее | 60 комментариев »
27 декабря, 2010 в 12:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров:

//Маршалл
Posted in Картинки | 74 комментария »
27 декабря, 2010 в 11:03 мск. Запостил: Sepul
Просмотров:
Posted in Картинки | 45 комментариев »
27 декабря, 2010 в 10:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров:
Posted in Картинки | 16 комментариев »
27 декабря, 2010 в 9:49 мск. Запостил: OTVAL
Просмотров:
Posted in В мире жывотных | 8 комментариев »
27 декабря, 2010 в 9:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров:
Posted in Общее | 14 комментариев »