Archive for Декабрь, 2010

Pinguin с Днюхой!

27 декабря, 2010 в 15:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Камрад Pinguin!

Пользуясь случаем ат имени стойла паздрауляим тебя с Днюхай! Жылаим тебе всех вазможных ништячкоф, крепкава здаровья, полнай рюмке и араматнай закуси, штоп  фарт ниаставлял тибя нинасикунду, а бабы сагревале тебя сваими абнаждонными сисястыми телами в самый лютый холад.

P.S.

Пиво “Тактический ядерный пингвин” – одно из самых крепких в мире с содержанием спирта 32%-нунихуясе сафпало!

Sicitur Adastra — Fading

27 декабря, 2010 в 14:30 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Обед

27 декабря, 2010 в 13:30 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

хуета шопиздец

Лысэ???

27 декабря, 2010 в 12:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

дед мороз

//Маршалл

Ябе абслужил…

27 декабря, 2010 в 11:03 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Нихъя не понял…

27 декабря, 2010 в 10:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

в тренажерном зале пиздят вещи!

Пара вадить хараводы!

27 декабря, 2010 в 9:49 мск. Запостил: OTVAL
Просмотров: 

Аккуратней на дороге, камрады!

27 декабря, 2010 в 9:00 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

не въебитесь!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов