Archive for Декабрь, 2010

Загубить до 2012 успеют?

28 декабря, 2010 в 0:16 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

Нахуя Бочкарёва абиделе?

27 декабря, 2010 в 23:21 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

///Allen

Ворошыловец….

27 декабря, 2010 в 22:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

В случае ядерного вторжения надУть танГ и взбодрить рогатку.

27 декабря, 2010 в 20:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

///Borsh’

Москва для всех!!!

27 декабря, 2010 в 18:34 мск. Запостил: Sepul
Просмотров: 

Read the rest of this entry »

Сушыте вёсла или «В Бобрый Путь!»

27 декабря, 2010 в 18:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

///Borsh’

Трамвайнэ клинч

27 декабря, 2010 в 17:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

///Borsh’

Крепим нашу красавицу к верхушке елочки. Вот и все! Ура!

27 декабря, 2010 в 16:00 мск. Запостил: Admir@l
Просмотров: 

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов